Поиск

пятница, 9 марта 2012 г.

Записки



Вы, когда-нибудь делали сюрпризы? А вам? Мы с моим любимым часто делаем друг другу приятные сюрпризики, и вот один из них.                                                                

На сюрприз уйдет примерно 3 часа приготовлений, это ужин, расстановка свечей, некоторые приготовления и быстрый шопинг. В магазине вы покупаете около 200 маленьких свечей, 10 больших (если дома нет) разного размера и формы, любимый напиток вашей пассии, массажное масло, лепестки роз в цветочном магазине, продукты. Заранее запишите на диски музыку для ужина и отдельно для массажа и может последующего секса, музыка должна быть медленной, желательно без слов.
Теперь в стихах напишите записки, первую прикрипите на входной двери, можно даже оформить ее красиво, например сфотографируйтесь будто маните пальчиком и на этом фоне напечатайте текст. =)

 записка № 1.
Ты уставший с работы пришел,
Я тебе приговлю сюрприз.
Для начала, чтоб ванну зашел,
Там тебя ждет еще один приз.
Не включай пожалуйста свет,
И бреди по свету любви.
Для тебя указатель горит,
Их сегодня гореть будет три.

Он открывает дверь, а там свечами выложена дорога в ванную, в ванной горят свечи, стоит его любимый напиток, различные соли, масла, пена, из комнаты играет еле слышная музыка и уже приготовленна чистая и удобная одежда. На самом видном месте другая записка, но уже в конверте, на конверте надпись.

Ванну сначала прими,
А после меня ты прочти.

Он принимает ванную, расслабляется , очищается после трудного дня ( у мужчин они всегда трудные) и только после этого читает то, что в конверте.

записка № 2
Теперь свой путь ты измени,
На ужин при свечах зайди.
Иди на кухню дорогой,
Поужинаю я с тобой.

Пока он моется в ванной, нужно успеть затушить свечи и переставить их в другое положение, чтоб стрелка указывала на кухню. На кухне зажгите три свечи за столом, желательно в красивом подсвечнике, сервировка на столе должна быть самой красивой, на какую вы только способны. Можно использовать для украшения стола круглую  вазу с водой и плавающими цветами и свечами. В общем думайте, что больше всего понравится вашему мужчине.
И вот он попадает на кухню, чистенький, свеженький, возможно немного пьяный, если его любимым напитком, который оставили в ванной было спиртное. Заходит на кухню и видит вас всю такую красивую. Играет легкая музыка , вы предлагаете ему поужинать. Ужин должен быть легким, если вы расчитываете на долгую и бурную ночь. Можете потанцевать, просто поболтать, далее вручаете ему третью записку. Вручить записку нужно необычным способом, я предлагаю испечь эклер в виде сердца, а потом аккуратно засунуть туда записочку. Попросить его  дать вам 5 минут на то, что бы подготовить еще один сюрприз , а он пусть пока есть эклер и ищет там записку.  В третьей записочке пусть будет сказано следующее:

Записка № 3
Надеюсь было хорошо?
Желаешь продолжения?
Тогда пройди туда где горячо,
Где место для сношения.
Но не подумай, что там просто секс,
Тебя там ждут другие радости.
Оставь в покое кухонные сладости,
Разденься и почувствуй масла блеск.

Пока он на кухне, вы включаете музыку, зажигаете большие свечи, которые хаотично расставленны по комнате, и при этом освещают надпись "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" выложенную из лепестков роз на вашей постели. Он заходит, если все еще в одежде, помогите ему ее снять. Уложите на кровать и если это для вас возможно покажите ему танец живота или стриптиз, когда и вы оголитесь, скажите, чтоб лег на живот, возьмите массажное масло и приступите к массажу, особое внимание уделите спине и ногам, только не увлекайтесь, когда почувствуете, что он вот вот вырубится примешайте к массажу поцелуи, потритесь о него, как-бы невзначай грудью или еще чем нибудь. А там уж я думаю можно выпускать игру из под своего контроля и наслаждаться эффектом вашего сюрприза. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий